Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Одно окно
220030, г. Минск, ул. Кирова, 8, кор. 2
факс: 327-76-22; канцелярия: 226-10-33
e-mail: info@mst.gov.by
Главная / Пресс-центр / Актуально

Календарь соревнований с 14 по 20 января 2019 г.

Перечень основных международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов в период 14 – 20 января 2019 г.

 

Международные соревнования в Республике Беларусь
 

Вид спорта

 

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Бокс

Международные соревнования (мужчины)

 

18 января

Минск

Хоккей с шайбой

Континентальная хоккейная лига - регулярный сезон(мужчины)

Динамо (Минск) – Витязь (Московская обл.)

15 января

Минск

Шахматы

Международные соревнования (мужчины, женщины, юноши, девушки)

17 – 24 января

Орша

 

Международные соревнования

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Биатлон

Этап Кубка ИБУ (мужчины, женщины)

 

17 – 20 января

Германия, Арбер

Биатлон

Этап Кубка мира (мужчины, женщины)

 

16 – 20 января

Германия, Рупольдинг

Велоспорт

Этап Кубка мира – трек (мужчины, женщины)

 

18 – 20 января

Новая Зеландия, Кембридж

Волейбол

Чемпионат России – суперлига (женщины)

Сахалин (Южно-Сахалинск) – Минчанка (Минск)

 

20 января

Россия,

Южно-Сахалинск

Горнолыжный спорт

Международные соревнования (мужчины, женщины)

 

16 – 17 января

Словения, Церкно

Горнолыжный спорт

Международные соревнования (женщины)

 

20 – 21 января

Австрия, Лакенхофф

Индорхоккей

Чемпионат Европы (девушки до 21 года)

 

18 – 20 января

Польша,

Тарновске-Гуры

Лыжные гонки

Чемпионат мира (молодежь до 23 лет, юниоры, юниорки)

 

20 – 27 января

Финляндия, Лахти

Лыжные гонки

Этап Кубка мира (мужчины, женщины)

 

19 – 20 января

Эстония, Отепя

Теннис

Международные соревнования ”Открытый чемпионат Австралии“ (мужчины, женщины)

 

8 – 27 января

Австралия, Мельбурн

Теннис

Международные соревнования серии АТП (мужчины)

 

14 – 20 января

Германия, Кобленц

Теннис настольный

Международные соревнования серии Мировой тур (мужчины, женщины)

 

15 – 20 января

Венгрия, Будапешт

Фристайл

Этап Кубка мира (мужчины, женщины)

 

19 января

США, Лейк-Плесид

 

Республиканские соревнования

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место

Проведения

 

 

Биатлон

Республиканская спартакиада школьников (юноши, девушки)

14 – 20 января

Минская обл.

 

Биатлон

Этап Кубка Беларуси (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

11 – 14 января

Новополоцк

 

Биатлон

Чемпионат Беларуси (мужчины, женщины)

14 – 17 января

Минск

 

Борьба вольная

Чемпионат Беларуси (мужчины, женщины)

13 – 16 января

Лида

 

Дзюдо

Первенство Беларуси (юноши, девушки)

17 – 19 января

Минск

 

Легкая атлетика

Спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки)

15 – 17 января

Гомель

 

Плавание

Открытый чемпионат Беларуси – 25 м (мужчины, женщины)

16 – 19 января

Брест

 

Прыжки в воду

Открытый чемпионат Беларуси (мужчины, женщины)

14 – 19 января

Минск

 

Прыжки на батуте

Спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки)

17 – 19 января

Могилев

 

Современное пятиборье

Открытый Кубок Беларуси (мужчины, женщины)

15 – 18 января

Минск

 

Теннис настольный

Спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки)

17 – 20 января

По назначению

 

Фехтование

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь (юноши, девушки)

18 – 21 января

Минск

 

Фигурное катание

Открытое Первенство Беларуси – 2-й тур (юноши, девушки)

17 – 19 января

Гомель

 

Фристайл

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

18 – 20 января

Минск

 

Управление спорта