Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Одно окно
 220030, г. Минск, ул. Кирова, 8, кор. 2
226-10-33, 327-76-22 (факс) 
info@mst.gov.by; tourism@mst.gov.by
 
Главная / Пресс-центр / Актуально

Календарь соревнований с 21 по 27 октября

 

Перечень основных международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов в период 21-27 октября 2019 г.

 

Международные соревнования в Республике Беларусь
 

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Хоккей с шайбой

Континентальная хоккейная лига – регулярный сезон (мужчины)

Динамо (Минск) – Барыс (Нур-Султан)

Динамо (Минск) – Динамо (Рига)

Динамо (Минск) – Салават Юлаев (Уфа)

 

22, 25, 27 октября

Минск

 

Международные соревнования

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Акробатика спортивная

Европейские соревнования среди возрастных групп (юноши, девушки)

 

24-27 октября

Израиль, Холон

Дзюдо

Международные соревнования серии Большой шлем (мужчины, женщины)

 

24-26 октября

ОАЭ, Абу-Даби

Каратэ

Чемпионат мира (юниоры, юниорки, юноши, девушки, молодежь)

 

23-27 октября

Чили, Сантьяго

Кикбоксинг

Чемпионат мира (мужчины, женщины)

 

22-26 октября

Босния и Герцеговина, Сараево

Тяжелая атлетика

Чемпионат Европы (юниоры, юниорки, молодежь)

 

18-27 октября

Румыния, Бухарест

Ушу

Чемпионат мира (мужчины, женщины)

 

20-23 октября

Китай, Шанхай

Шахматы

Чемпионат мира (юниоры, юниорки)

 

15-25 октября

Индия, Нью-Дели

Шахматы

Командный чемпионат Европы (мужчины, женщины)

 

24 октября – 2 ноября

Грузия, Батуми

 

Республиканские соревнования

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место

Проведения

 

 

Борьба греко-римская

Кубок Беларуси (мужчины)

24-26 октября

Минск

 

Волейбол

Чемпионат Беларуси – высшая лига (мужчины, женщины)

25-26 октября

По назначению

 

Гандбол

Олимпийские дни молодежи (юноши)

20-25 октября

Минск

 

Гимнастика спортивная

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

21-24 октября

Гомель

 

Гимнастика художественная

Первенство Беларуси (юниорки)

23-26 октября

Брест

 

Конный спорт

Спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки)

23-26 октября

Могилев

 

Инваспорт-дефлимпизм

Чемпионат Беларуси по теннису настольному (мужчины, женщины)

25-27 октября

Барановичи

 

Самбо

Спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки)

21-22 октября

Минск

 

Теннис настольный

Олимпийские дни молодежи (юноши, девушки)

20-22 октября

Могилев

 

Футбол

Чемпионат Беларуси – высшая лига, 25-26 туры (мужчины)

18-21 октября

25-28 октября

По назначению

 

Хоккей с шайбой

Чемпионат Беларуси – экстралига, дивизион А (мужчины)

21-26 октября

По назначению


Управление спорта