220030, г. Минск, ул. Кирова, 8, кор. 2
226-10-33, 327-76-22 (факс)
info@mst.gov.by; tourism@mst.gov.by

Баскетболисты могилевского "Борисфена" выбыли из розыгрыша Кубка ФИБА

Могилевский "Борисфен" уступил в повторном матче Кубка ФИБА украинскому "Днепру" из одноименного города со счетом 71:81.

В первом матче, состоявшемся неделю назад в Беларуси, "рыцари" также потерпели поражение (76:101).

Таким образом, подопечные Андрея Кривоноса выбыли из числа претендентов на еврокубковый трофей, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Ошибки в обороне "Днепр" с лихвой компенсировал эффективностью атакующих действий.

В третьей четверти перевес украинской дружины над могилевским клубом составлял 27 очков.

К чести игроков "Борисфена" они не сдались, оставив за собой заключительную четверть поединка. Увы, для общего успеха этого было мало.

Самым результативным игроком в составе "Борисфена" стал Брайан Ламонт, набравший 21 очко.