Одно окно
 220030, г. Минск, ул. Кирова, 8, кор. 2
226-10-33, 327-76-22 (факс)
info@mst.gov.by; tourism@mst.gov.by

Минское "Динамо" проиграло рижским одноклубникам в гостевом матче чемпионата КХЛ

Хоккеисты минского "Динамо" потерпели поражение от одноклубников из Риги в гостевом матче Континентальной хоккейной лиги со счетом 2:3, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первый период сложился не лучшим образом для минчан. На 4-й минуте противостояния ворота гостей поразил нападающий рижской команды Эштон Картер.

Вскоре его примеру последовал Гинтс Мейя - 2:0. Буквально через несколько секунд защитник минчан Владислав Еременко сократил отставание в счете до минимума. Однако спустя две минуты Эштон Картер оформил дубль - 3:1.

Вторая двадцатиминутка прошла в активном противостоянии двух команд, но завершилась без заброшенных шайб.

В третьем периоде лишь одна атака подопечных Крэйга Вудкрофта увенчалась взятием неприятельских ворот: за семь с половиной минут до финальной сирены отличился Андрей Костицын - 2:3.

В итоге, "зубры" потерпели второе кряду поражение.

Следующий матч минчане проведут в гостях у финского "Йокерита" 11 октября.