Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Одно окно
220030, г. Минск, ул. Кирова, 8, кор. 2
факс: 327-76-22; канцелярия: 226-10-33
e-mail: info@mst.gov.by
Главная / О Министерстве / Регионы / Гомельская область

Гомельская область

Управление спорта и туризма Гомельского облисполкома


Управление спорта и туризма

Гомельского облисполкома


246050, г.Гомель, ул.Советская,28
web: www.sportgomel.by
e-mail: usit@sportgomel.by

+375 232 34 64 76
+375 232 34 63 61 факс

Начальник управления − Езерский Денис Владимирович
+375 232 34 64 76

Заместитель начальника управления – Бабкин Эдуард Викторович
+375 232 34 64 77

 

Отдел образования, спорта и туризма

Гомельского горисполкома

 

246000, г.Гомель, ул.Советская,16
Начальник – Крилистенко Людмила Владимировна

+375 232 75 61 13

 

Отделы образования, спорта и туризма

районных администрацийг.Гомель

 

Железнодорожный
246022, г.Гомель, ул.Победы,19
Начальник – Казимирова Ирина Романовна
+375 232 33 27 86

 

Новобелицкий
246042, г.Гомель, ул.Ильича, 55а
Начальник – Ковалева Елена Викторовна

+375 232 36 16 71

 

Советский
246027, г.Гомель, ул.Речицкое шоссе,6
Начальник – Ковалева Елена Георгиевна
+375 232 40 6110

 

Центральный
246050, г.Гомель, ул.Билецкого,10
Начальник – Конухов Сергей Николаевич
+375 232 34 31 41

 

Подчиненные управлению спорта и туризма

Гомельского облисполкома учреждения  

 

Государственное учреждение «Гомельский областной учебно-методический центр физического воспитания населения»
246050, г.Гомель, ул.Советская,28
Директор – Антонюк Юлия Андреевна
+375 232 34 72 64

Заместитель директора – Дробышевская Ольга Михайловна
+375 232 34 72 65

 

Коммунальное туристическое унитарное предприятие «Гомельоблтурист»
246050, г.Гомель, ул.Советская,28
Директор – Курилина Инга Анатольевна
+375 232 75 25 48

 

Коммунальное спортивное унитарное предприятие «Баскетбольный клуб «Гомель-Сож»

246050, г.Гомель, ул.Ирининская, 16-2

Директор – Ксендзов Сергей Александрович

+375 232 75 03 13

 

Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва

по гребным видам спорта»
246050, г.Гомель, ул.Советская,28
Директор – Макарчук Сергей Владимирович
+375 232 34 61 13
Заместитель директора – Мотузова Ирина Николаевна
+375 232 34 62 35

 

Учреждение образования «Гомельское государственное училище олимпийского резерва»
246000, г.Гомель, ул.Комсомольская,3
Директор – Жаранков Василий Васильевич
+375 232 34 00 17

Заместитель директора – Ищенко Николай Александрович
+375 232 34 00 14

 

Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике»
246028, г.Гомель, ул.Юбилейная,52
Директор – Асташонок Александр Валерьевич
+375 232 34 67 53

Заместитель директора – Поздняков Владимир Александрович
+375 232 29 59 14

 

Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва

по теннису»
246004, г.Гомель, ул.Мазурова,110
Директор –  Шевченко Виталий Николаевич
+375 232 78 79 24
Заместитель директора – Кирющенко Андрей Владимирович
+375 232 78 79 15

 

Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по прикладным видам спорта»
246015, г.Гомель, ул.Шилова,28
Директор –  Щербаков Виктор Михайлович
 +375 232 60 99 30
Заместитель директора –Герасименок Татьяна Олеговна
+375 232 60 99 09

 

Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по игровым видам спорта»
246050, г.Гомель, ул.Ирининская,16
Директор – Старосветский Павел Анатольевич
+375 232 70 34 00
Заместитель директора – Пинчук Елена Михайловна
+375 232 70 04 94

 

Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва единоборств»
246050, г.Гомель, ул.Столярная, 2/3
Директор – Пьянов Сергей Владимирович
+375 232 75 47 41
Заместитель директора – Нарелик Татьяна Николаевна
+375 232 75 50 98

 

Учреждение «Центр олимпийского резерва г.Жлобина»
247210, г.Жлобин, ул.К.Маркса 3/1
Директор – Скурковский Алесей Леонидович
+375 2334 5 09 47
Заместитель директора – Милинкевич Елена Николаевна
+375 2334  5 09 31

 

Учреждение здравоохранения «Гомельский областной диспансер спортивной медицины»
246050, г.Гомель, ул.Волотовская,1А
Главный врач – Коноваленко Валерий Петрович

+375 232 33 88 13

Заместитель главного врача – Севостьянов Петр Антонович
+375 232 33 91 13

 

Государственное учреждение «Гомельский областной комплексный центр олимпийского резерва»

246006, г.Гомель, ул.Мазурова, 114

Директор – Киселев Сергей Анатольевич

+375 232 22 53 61

Заместитель директора – Поздняков Александр Иванович

+375 232 22 53 69

 

Государственное учреждение «Гомельская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1»

246006, г. Гомель, ул.Мазурова, 110

Директор – Жихарев Алексей Викторович

+375 232 72 55 08

Заместитель директора – Пузикова Мария Александровна

+375 232 72 51 24   

 

Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта»

246028, г.Гомель, ул.Юбилейная, 48/2

Директор – Кожемяко Дмитрий Дмитриевич

+375 232 28 68 52

Заместитель директора – Заяц Андрей Николаевич

 

 

 

 

 

Отделы образования, спорта и туризма райисполкомов

Брагинского
247632, г.Брагин, ул.Гагарина, 47
Начальник – Колесан Александр Иванович
+375 2344 2 11 10

 

Буда-Кошелевского
247350, г.Буда-Кошелево, ул.Горького, 3
Начальник – Парфененко Елена Петровна
 +375 2336 2 11 10

 

Ветковского
247131, г.Ветка, пер.Пролетарский 1-ый, 1
Начальник – Любимов Сергей Михайлович
+375 2330 4 25 00

 

Гомельского
246042, г.Гомель, ул.Ильича,51а
Начальник – Бейзеров Игорь Александрович
+375 2332 36 21 10

 

Добрушского
247050, г.Добруш, ул.Князя Ф.И.Паскевича, 9
Начальник – Шкарубо Ирина Михайловна
+375 2333 3 11 10

 

Ельского
247873, г.Ельск, ул.9 Мая, 53
Начальник – Сивчук Ольга Степановна
+375 2354 2 11 10

 

Житковичского
247952, г.Житковичи, ул.Энгельса,4
Начальник – Емельянов Александр Львович
+375 2353 2 11 10

 

Жлобинского
247210, г.Жлобин, ул.Шоссейная, 141
Начальник – Волков Игорь Владимирович
+375 2334 2 35 71

 

Калинковичского
247710, г.Калинковичи, пл.им.В.И.Ленина, 2
Начальник – Касьянчик Валентина Викторовна
+375 2345 3 11 10

Кормянского
247173, г.п.Корма, ул.Ильющенко,34
Начальник – Евтухова Наталья Григорьевна
+375 2337 2 11 10

 

Лельчицкого
247841, г.п.Лельчицы, ул.Советская, 42
Начальник –
+375 2356 5 12 43

 

Лоевского
247095, г.п.Лоев, ул.Ленина, 2
Начальник – Лагуто Татьяна Ивановна
+375 2347 4 04 60

 

Мозырского
247760, г.Мозырь, ул.Ленинская, 4
Начальник – Клепчукова Любовь Степановна
+375 2363 32 21 10

 

Наровлянского
247800, г.Наровля, ул.Ленина, 5
Начальник – Кирганова Елена Ивановна
+375 2355 2 11 10

 

Октябрьского
247319, г.п.Октябрьский, ул.Советская,57
Начальник – Балынская Марина Самуиловна
+375 2357 5 42 87

 

Петриковского
247940, г.Петриков, ул.Воровского, 5
Начальник – Сенько Светлана Владимировна
+375 2350 2 09 96

 

Речицкого
247500, г.Речица, ул.Ленина, 22
Начальник – Деменчук Александр Валентинович
+375 2340 2 21 10

 

Рогачевского
247250, г.Рогачев, ул.Советская, 74

Начальник – Гузелевич Петр Михайлович
+375 2339 4 21 10

 

Светлогорского
247434, г.Светлогорск, ул.Спортивная, 9

Начальник – Черкас Жанна Васильевна
+375 2342 7 13 12

 

Хойникского
247618, г.Хойники, ул.Первомайская, 11

Начальник – Кулаковская Людмила Федоровна
+375 2346 3 00 01

 

Чечерского
247152, г.Чечерск, ул.Ленина,2
Начальник – Мельникова Светлана Петровна

+375 2332 3 11 10