Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Одно окно
220030, г. Минск, ул. Кирова, 8, кор. 2
факс: 327-76-22; канцелярия: 226-10-33
e-mail: info@mst.gov.by
Главная / О Министерстве / Регионы / Гродненская область

Гродненская область

Управление спорта и туризма Гродненского облисполкома

230023, г.Гродно, ул.Урицкого,1
e-mail: office@oblsport.grodno.by
web: www.oblsport.grodno.by
+375 152 77 28 77 факс (приемная)
Начальник ? Андрейчик Олег Евстафьевич
+375 152 77 28 58
Заместитель начальника –
+375 152 74 35 73
Заместитель начальника – начальник отдела туризма и физкультурно-массовой работы – Кажуро Михаил Григорьевич
+375 152 73 05 35

Отдел образования, спорта и туризма Гродненского горисполкома

230023, г.Гродно, пл.Тызенгауза,2/1
e-mail: gikfiz@tut.by
Начальник – Красичков Руслан Вячеславович
+375 152 74 11 93

Отделы образования, спорта и туризма районных администраций г.Гродно

Ленинский
230023, г.Гродно, ул.Советская,10
e-mail: info@glenad.by (администрация)
Начальник – Кравченко Эдуард Викторович
+375 152 77 29 57

Октябрьский
230024, г.Гродно, ул.Гагарина, 18/2
e-mail: sotd_krv@tut.by
+375 152 52 30 64
Начальник – вакансия                  

Подчиненные управлению спорта и туризма Гродненского облисполкома учреждения

Государственное учреждение «Гродненский центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой»
230029, г.Гродно, ул.Коммунальная,3
e-mail: lds@mail.grodno.by
Генеральный директор – Рудько Василий Николаевич
+375 152 77 01 94, +375 152 74 22 85 (приемная)
Заместитель генерального директора  – Старостин  Владимир Борисович
+375 152 75 32 36

Государственное учреждение «Спортивный комплекс управления физической культуры, спорта и туризма Гродненского облисполкома»
230024, г.Гродно, ул.Гагарина,18/1
e-mail: grodno-sport@tut.by
Директор – Леонович Григорий Андреевич
+375 152 52 23 94
Заместитель директора – Чеботаревич Анатолий Семенович
+375 152 52 47 15

Учреждение образования «Гродненское государственное училище олимпийского резерва»
230024, г.Гродно, ул.Поповича,1
e-mail: uor_grodno@tut.by
Директор – Колошич Тадеуш Михайлович
+375 152 52 08 86, +375 152 52 22 33 (приемная)
Заместитель директора – Кондратович Андрей Алексеевич
+375 152 52 49 10

Учреждение «Школа высшего спортивного мастерства» управления физической культуры, спорта и туризма Гродненского облисполкома»
230029, г.Гродно, ул.Горького,52
e-mail: shvsm-grodno@tut.by
Директор – Матейчик Леонид Максимович
+375 152 77 15 93
Заместитель директора – Воробей Вацлав Антонович
+375 152 77 04 34

Государственное учреждение «Центральный спортивный комплекс «Неман»
230029, г.Гродно, ул.Коммунальная,3
e-mail: stadion-Neman@tut.by
Директор – Летяго Франц Иосифович
+375 152 72 03 82

Государственное учреждение «Областной диспансер спортивной медицины»
230029, г.Гродно, ул.Горького,18
e-mail: sportdispanc@mail.grodno.by
Главный врач – Велитченко Николай Павлович
+375 152 74 54 80
Заместитель главного врача – Варнель Елена Станиславовна
+375 152 72 24 18

Учебно-методический центр физического воспитания населения управления спорта и туризма Гродненского облисполкома
230019, г.Гродно ул.Белуша,10
e-mail: sport_centrg@tut.by
Директор –  Макаев Николай Венедиктович
+375 152 75 67 56
Заместитель директора – Кулаков Сергей Викторович
+375 152 75 79 78

Шахматно-шашечный клуб управления спорта и туризма Гродненского облисполкома
230023, г.Гродно, ул.Ожешко,15
Директор – Смирнов Александр Борисович
+375 152 72 31 15

Отделы образования, спорта и туризма райисполкомов:

Берестовицкий
231770, г.п.Берестовица, ул.Ленина,11
e-mail: berestrec@mailgov.by (райисполком)
Начальник – Жилич Николай Николаевич
+375 1511 2 10 90

Волковысский
231900, г.Волковыск, ул.Дзержинского,3
e-mail: volk_sport@tut.by
Начальник – Ботько Владимир Петрович 
+375 1512 2 38 62

Вороновский
2313921, г.Вороново, ул.Советская,34
e-mail: ofkst@mail.grodno.by
Начальник – Соколов Алексей Романович
+375 1594 2 14 01

Гродненский
230029, г.Гродно, ул.Горького,51
e-mail: griksport@mail.grodno.by
Начальник – Солома Виктор Янович                   
+375 152 74 07 11

Дятловский
231460, г.Дятлово, пл.17-е Сентября,7
e-mail: ofk.dyatlovo@mail.rusp@dyatlovo.grodno-region.by
Начальник – Ёда Дмитрий Казимирович 
+375 1563 2 13 94

Зельвенский
231930, г.п.Зельва, ул.17-е Сентября,29
e-mail: zelva-sport@tut.by
Начальник – Урбанович Александр Станиславович
+375 1564 2 45 51

Ивьевский
231330, г.Ивье, пл.Комсомольская,1
e-mail: ivsport@tut.by
Начальник – Волчек Андрей Викторович
+375 1595 2 15 52

Кореличский
231430, г.п.Кореличи, 17-е Сентября,9
e-mail: grkr_sport@mail.grodno.by
Начальник – Борейко Николай Николаевич 
+375 1596 2 10 34

Лидский
231300, г.Лида, ул.Чапаева,8
e-mail: lida_sportotdel@mail.lida.by
Начальник – Дубатовка Иван Иванович 
+375 1545 2 48 32

Мостовский
231600, г.Мосты, ул.Советская,78А
e-mail: Sport-Mosty@tut.by
Начальник – Кухлей Сергей Петрович
+375 1515 3 30 90

Новогрудский
231400, г.Новогрудок, ул.Мицкевича,9
e-mail: novogrsport@mail.ru
Начальник – Чертко Сергей Васильевич
+375 1597 2 08 24

Островецкий
231210, г.Островец, ул.К.Маркса,10
e-mail: ostrovsport@tut.by
Начальник – Шейн Сергей Викторович
+375 1591 2 19 01

Ошмянский
231100, г.Ошмяны, ул.Советская,103
e-mail: osmsport@tut.by
Начальник – Афанасенко Николай Николаевич
+375 1593 4 30 91

Свислочский
231960, г.Свислочь, пл.К.Маркса,4
e-mail: svsport@mail.grodno.by
Начальник – Снежицкий Павел Владимирович
+375 1513 3 40 02

Слонимский
231800, г.Слоним, ул.Красноармейская,40
e-mail: slonimsportotdel@tut.by
Начальник – Леонов Геннадий Владимирович
+375 1562 2 51 34

Сморгонский
231000, г.Сморгонь, ул.Ленина,5
e-mail: sportofksit@tut.by
Начальник – Лобан Александр Григорьевич
+375 1592 3 23 69

Щучинский
231513, г.Щучин, ул.Советская,8
e-mail: schuchinsport@tut.by
Начальник – Гвоздовский Иван Викентьевич
+375 1514 2 69 29