Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Одно окно
 220030, г. Минск, ул. Кирова, 8, кор. 2
226-10-33, 327-76-22 (факс) 
info@mst.gov.by; tourism@mst.gov.by
 
Главная / Беларусь спортивная / Результаты соревнований

Информация о выступлении белорусских спортсменов на международных соревнованиях за 16 октября 2019 г.

 


Чемпионат Европы по велосипедному спорту на треке (мужчины, женщины), 16-20 октября, Апелдорн (Нидерланды).

Мужчины

Командная гонка преследования (11)

10. Беларусь (Е.Королек, Р.Тишков, М.Шеметов, Е.Ахраменко)

Командный спринт (10)

9. Беларусь (А.Глова, А.Зайцев, В.Новик)

Гонка с выбыванием (18)

17. Е.Ахраменко

Женщины

Скретч (21)

20. А.Терех

 

Чемпионат мира по дзюдо (юниоры, юниорки), 16-18 октября, Марракеш (Марокко).

Юниоры

60 кг (45)

9-16. Р.Головачев

         1/16, В.Лю (Китай)     победа иппон за 0.24

         1/8, С.Биамбасурен (Монголия)  поражение иппон за 6.47

33-64. А.Колосов

         1/32, Ш.Довлатов (Казахстан)     поражение иппон за 3.28

66 кг (52)

33-64. Д.Мужайло

         1/32, Н.Салимбаев (Казахстан)    поражение иппон за 0.37

 

Чемпионат мира по керлингу – микст, 12-19 октября, Абердин (Великобритания).

Беларусь (В.Бурмистров, М.Дежук, Д.Баркан, А.Павлючук)

Группа А, Гонконг     6:4

Группа А, Канада       2:5

Группа А, Германия  0:8

Группа А, Эстония     8:6

Группа А, Косово       11:1

Группа А, Словакия   4:5

Группа А, Нигерия     17.10.

Команда Беларуси занимает 4 место в группе

 

Международные соревнования по теннису АТП, ВТА ”Кубок Кремля“ (мужчины, женщины), 14-20 октября, Москва (Россия).

Мужчины

Одиночный разряд

Е.Герасимов

         1/16, Т.Фабиано (ИТалия)            6:3, 6:4

Женщины

Парный разряд

Л.Морозова, Н.Дзаламидзе (Беларусь, Россия)

         1/8, Г.Дабровски, К.Синякова (Канада, Чехия)     6:3, 3:6, 6:10

А.Саснович, Е.Александрова (Беларусь, Россия)

         1/8, В.Кудерметова, К.Среботник (Россия, Словения)   6:7, 3:6

 

Международные соревнования по теннису настольному серии Мировой тур (мужчины, женщины), 8-13 октября, Бремен (Германия).

Молодежь до 21 года мужчины

Одиночный разряд

А.Ханин

         1/32, А.Грела (Польша)                3:0

М.Цыгановский

         1/32, Б.Рембер (Франция)            0:3

Молодежь до 21 года женщины

Одиночный разряд

Н.Богданова

         1/32, Ф.Ки (Китай)     0:3

Д.Триголос

         1/32, В.Москони (Италия)  3:1

Мужчины

Одиночный разряд

М.Цыгановский

         Гр24, Т.Спаник (Словакия)          0:3

         Гр24, К.Соне (Япония)        0:3

В.Ярошенко

         Гр18, М.Колодейчик (Австрия)   0:3

Парный разряд

М.Цыгановский, В.Ярошенко

         Кв1, Д.Орак, Я.Зеленка (Словакия)      0:3

Женщины

Одиночный разряд

Д.Триголос

         Гр2, М.Куаи (Китай)           0:3

Управление спорта