Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Одно окно
220030, г. Минск, ул. Кирова, 8, кор. 2
факс: 327-76-22; канцелярия: 226-10-33
e-mail: info@mst.gov.by
Главная / Беларусь спортивная / Результаты соревнований

Информация о выступлении белорусских спортсменов на международных соревнованиях за 6 декабря 2018 г.

Открытый чемпионат России по водному поло – высшая лига, 3-й тур (мужчины), 4-8 декабря, Волгоград (Россия).

Спартак-Волгоград-2 – РЦОП (Минск)        10:8

7.12. РЦОП (Минск) – Молодежная сборная С-Петербурга  

 

         Этап Кубка мира по биатлону (мужчины, женщины), 2-9 декабря, Поклюка (Словения).

Мужчины

Индивидуальная гонка, 20 км (109)

43. В.Чепелин             0+0+2+2              +3.29,8

55. А.Смольский         1+0+0+1              +4.00,4

63. Р.Елетнов              1+1+1+1              +4.39,1

66. М.Воробей            0+2+0+1              +4.45,8

Индивидуальная гонка, 15 км (102)

14. И.Кривко               0+0+1+0             +1.09,3

44. И.Кручинкина       0+1+1+0             +3.20,9

54. Д.Юркевич            0+0+0+2             +4.12,4

65. Д.Алимбекова       1+1+0+2             +4.48,2

70. А.Сола                   1+1+1+1             +5.19,2

 

Чемпионат мира по теннису настольному (юниоры, юниорки), 2-9 декабря, Бендиго (Австралия).

Юниоры

Одиночный разряд

В.Руклецов

         Гр2, М.Мутти (Италия)      3:4 (11:8, 7:11, 9:11, 6:11, 11:8, 11:8, 6:11)

         Гр2, Дж.Чандра (Индия)     2:4 (11:6, 11:6, 8:11, 7:11, 10:12, 6:11)

В.Руклецов занял 3 место в группе 2 и не вышел в основную сетку турнира

Юниорки

Одиночный разряд

Д.Кисель

         Гр1, В.Чау (Гонконг)2:4 (8:11, 4:11, 11:9, 10:12, 11:7, 8:11)

         Гр1, И.Лиао (Канада)0:4 (6:11, 6:11, 8:11, 7:11)

Д.Кисель заняла 3 место в группе 1 и не вышла в основную сетку турнира

 

 

М.Балтушите

         Гр8, Е.Вее (Корея)      4:3 (11:4, 11:6, 10:12, 11:3, 7:11, 5:11, 11:9)

         Гр8, Л.Тиффенбрунер (Германия)       4:2 (11:8, 8:11, 11:8, 11:5, 12:14, 14:12)

         Гр8, Т.Плаян (Румыния)     1:4 (13:11, 5:11, 4:11, 3:11, 4:11)

М.Балтушите заняла 3 место в группе 8 и не вышла в основную сетку турнира

Н.Богданова

         Гр16, А.Бондарева (Германия)    4:2 (6:11, 7:11, 11:2, 11:9, 11:9, 11:6)

         Гр16, А.Менгер (Сербия)    3:4 (9:11, 11:6, 9:11, 8:11, 13:11, 11:7, 10:12)

         Гр16, Х.Вонг (Н.Зеландия)4:0 (11:4, 12:10, 11:4, 11:4)

Н.Богданова заняла 2 место в группе 16 и не вышла в основную сетку турнира

 

Континентальная хоккейная лига – матч регулярного сезона (мужчины), 6 декабря, Минск.

Динамо (Минск) – Торпедо (Нижний Новгород)  3:6 (2:1, 1:2, 0:3)

После 36 игр Динамо (Минск) занимает 11 место в конференции «Запад»

10.12. Динамо (Минск) – Витязь (Подольск)

 

Управление спорта