until the opening of the Olympic Games in Beijing

--

days

Чемпионат мира

(мужчины, женщины)

Гребля на байдарках и каноэ
16-19 сентября
Дания, Копенгаген

Results

Мужчины

Байдарка-одиночка 200 м (30)

5. Алексей Мисюченко

Байдарка-одиночка 500 м (31)

1. Никита Бориков

Байдарка-одиночка 1000 м (27)

3. Олег Юреня

Байдарка-одиночка 5000 м (25)

4. Олег Юреня

Байдарка-двойка 500 м (26)

10. Владислав Литвинов, Дмитрий Натынчик

Байдарка-двойка 1000 м (16)

4. Павел Медведев, Виталий Белько

Байдарка-четверка 500 м (20)

4. Владислав Литвинов, Дмитрий Натынчик, Илья Федоренко, Никита Бориков

Каноэ-одиночка 500 м (16)

5. Максим Петров

Каноэ-одиночка 1000 м (23)

5. Максим Петров

Каноэ-одиночка 5000 м (17)

Никита Рудевич не финишировал

Каноэ-двойка 500 м (18)

12. Никита Рудевич, Виталий Осецкий

Каноэ-четверка 500 м (7)

5. Никита Рудевич, Виталий Осецкий, Максим Крысько, Денис Махлай

Женщины

Байдарка-одиночка 1000 м (17)

16. Владислава Скрыганова

Байдарка-одиночка 5000 м (19)

14. Владислава Скрыганова

Байдарка-двойка 200 м (18)

4. Марина Литвинчук, Ольга Худенко

Байдарка-двойка 500 м (23)

2. Марина Литвинчук, Ольга Худенко

Байдарка-четверка 500 м (17)

1. Маргарита Махнева, Надежда Попок, Марина Литвинчук, Ольга Худенко

Каноэ-одиночка 200 м (15)

7. Елена Ноздрева

Каноэ-одиночка 500 м (16)

3. Елена Ноздрева

Каноэ-одиночка 5000 м (17)

1. Ольга Климова

Каноэ-двойка 200 м (12)

10. Александра Каллаур, Ольга Климова

Каноэ-двойка 500 м (16)

2. Елена Ноздрева, Надежда Макарченко

Каноэ-четверка 500 м (6)

1. Елена Ноздрева, Надежда Макарченко, Александра Каллаур, Ольга Климова

Каноэ-двойка 200 м – микст (9)

6. Виталий Осецкий, Надежда Макарченко

Общекомандное первенство (45)

3. Беларусь

 

Мужчины

Байдарка-одиночка 1000 м (27)

Олег Юреня 1-е место в заезде, вышел в финал А

Байдарка-двойка 1000 м (16)

Павел Медведев, Виталий Белько 2-е место в заезде, вышли в финал А

Байдарка-четверка 500 м (20)

Владислав Литвинов, Дмитрий Натынчик, Илья Федоренко, Никита Бориков

5-е место в заезде, вышли в полуфинал

Каноэ-одиночка 1000 м (23)

Максим Петров 3-е место в заезде, вышел в полуфинал

Женщины

Байдарка-одиночка 1000 м (17)

Владислава Скрыганова      8-е место в заезде, общее 16-е место

Байдарка-двойка 200 м (18)

Марина Литвинчук, Ольга Худенко 1-е место в заезде, вышли в финал А

Байдарка-двойка 500 м (23)

Марина Литвинчук, Ольга Худенко 2-е место в заезде, вышли в финал А

Каноэ-одиночка 500 м (16)

Елена Ноздрева 2-е место в заезде, вышла в финал А

Каноэ-двойка 500 м (16)

Елена Ноздрева, Надежда Макарченко 2-е место в заезде, вышли в финал А

 

www.canoeicf.com/

Development and support of
GROUP OF COMPANIES «CVR «OKTJABR'SKIJ»