Кубок мира – финал

(молодежь)

Конькобежный спорт
22-23 января
Австрия, Инсбрук

Results

Завоевано медалей: 1 серебряная (Беларусь – молодежь мужчины командный спринт), 2 бронзовые (В.Гапон – молодежь мужчины 500 м, масстарт)

   

Молодежь мужчины

500 м (28)

3. В.Гапон

5. Е.Гагиев

7. С.Невмержицкий

23. В.Запойкин

1000 м (29)

5. В.Руденко

6. В.Запойкин

11. С.Невмержицкий

26. Е.Гагиев

27. В.Гапон

1500 м (25)

5. В.Руденко

9. В.Запойкин

11. Е.Болгов

3000 м (12)

5. Е.Доморацкий

8. Е.Болгов

Масстарт (24)

3. В.Гапон

10. Е.Доморацкий

Командный спринт (11)

2. Беларусь

Молодежь женщины

500 м (22)

6. К.Бурмистрова

19. К.Шипуля

1000 м (27)

16. К.Шипуля

25. К.Бурмистрова

1500 м (24)

15. К.Шипуля

16. А.Ковалева

3000 м (16)

7. А.Ковалева

16. К.Шипуля

Масстарт (21)

16. А.Ковалева

21. К.Шипуля

Командный спринт (8)

4. Беларусь

   

Юниоры

500 м (50)

14. Н.Мигдалев

22. А.Бранковский

25. И.Петров

44. П.Бранковский

1000 м (50)

13. Н.Мигдалев

15. А.Бранковский

31. И.Петров

46. П.Бранковский

1500 м (50)

15. А.Бранковский

16. Н.Мигдалев

37. М.Федоров

45. И.Петров

3000 м (50)

39. М.Федоров

Масстарт (50)

49. Н.Мигдалев

Командный спринт (16)

14. Беларусь

Юниорки

500 м (50)

31. А.Прокопович

39. В.Бандарина

1000 м (50)

36. А.Прокопович

38. В.Бандарина

1500 м (50)

44. В.Бандарина

3000 м (42)

42. В.Бандарина

Масстарт (37)

19. А.Прокопович

30. В.Бандарина

Командный спринт (16)

12. Беларусь

 

   

Молодежь мужчины

500 м (18)

3. С.Невмержицкий

8. В.Гапон

1000 м (19)

1. В.Руденко

6. С.Невмержицкий

7. В.Запойкин

1500 м (16)

1. В.Руденко

4. Е.Болгов

11. В.Запойкин

3000 м (8)

1. Е.Доморацкий

4. Е.Болгов

Масстарт (16)

2. Е.Доморацкий

8. В.Гапон

Командный спринт (8)

2. Беларусь (С.Невмержицкий, В.Руденко, В.Запойкин)

Молодежь женщины

500 м (15)

10. К.Бурмистрова

15. К.Шипуля

1000 м (14)

13. К.Шипуля

1500 м (12)

10. А.Ковалева

12. К.Шипуля

3000 м (8)

1. А.Ковалева

Масстарт (11)

9. А.Ковалева

Командный спринт (3)

Беларусь (К.Бурмистрова, К.Шипуля, А.Ковалева) дисквалификация

 

https://www.isu.org/ 

Development and support of
GROUP OF COMPANIES «CVR «OKTJABR'SKIJ»
AskerWEBТехническая поддержка сайта. ООО "AskerWeb"