Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Одно окно
 220030, г. Минск, ул. Кирова, 8, кор. 2
(017) 2004966; 327-76-22 (факс) 
info@mst.gov.by; tourism@mst.gov.by
 
Главная / Пресс-центр / Актуально

31 представитель спортивной отрасли – участники Всебелорусского народного собрания

 

                                      Брестская область

1.     Попенко Александр Николаевич –тренер-преподаватель Брестского областного ЦОР по гребле

2.     Исаченко Борис Валентинович, тренер-преподаватель СДЮШОР по стрельбе из лука

3.     Остапук Сергей Васильевич, тренер-преподаватель по легкой атлетике СДЮШОР (г. Малорита)

4.     Лойша Ирина Николаевна , директор ДЮСШ по акробатике (г. Барановичи)

5.     Цыганчук Наталья Николаевна, тренер-преподаватель ДЮСШ по акробатике (г.Барановичи)

6.     Невдах Александр Владимирович, директор ДЮСШ (г.Столин)

7.     Грачев Дмитрий Игоревич, тренер-преподаватель  спортивного клуба «Эдельвейс»(г.Пинск)

8.     Кобринец Михаил Степанович, директор ДЮСШ  ФК «Пинск»

                                      Могилевская область

1.   Новиков Сергей Валентинович, начальник управления спорта и туризма Могилевского облисполкома

2.  Свистунов Михаил Николаевич, директор Костюковичского физкультурно-оздоровительного центра «Физкультура и здоровье»

3.   Королев Владимир Иванович, директор Горецкой детско-юношеской спортивной школы

4.  Бельский Павел Дмитриевич, директор Бобруйского государственного училища олимпийского резерва

5.   Лукомский Евгений Александрович, директор СДЮШОР №3 (г. Бобруйск)

                                             Минская область

1.     Кураш Алексей Александрович, спортсмен волейбольного клуба «Шахтер»

2.     Негода Максим Юрьевич, спортсмен-инструктор РЦОП «Стайки»

3.     Кошель Антонина Владимировна, председатель БОО «Ветераны физической культуры и спорта»

4.     Капский Андрей Анатольевич, председатель правления ФК «БАТЭ»

5.     Мирончик-Иванова Анастасия Сергеевна, спортсмен-инструктор РПЦОП по легкой атлетике

                                         Гомельская область

1.     Помазова Татьяна Александровна, начальник отдела образования спорта и туризма Ветковского РИК

2.     Силкина Ольга Владимировна,  спортсмен-инструктор  «РЦОП по водным видам спорта»,

3.  Серков Александр Владимирович , заведующий Гомельским государственным училищем олимпийского резерва

                                           Гродненская область

1.     Урбанович Александра Сергеевна, инструктор-методист  СДЮШОР №2 (г.Лида)

    

                                           Витебская область

1.     Воронцов Игорь Валерьевич, тренер-преподаватель по легкой атлетике  «Витебское УОР»

2.     Санникова Елена Сергеевна, тренер-преподаватель по лыжным гонкам СДЮШОР №2  (г. Новополоцк)

3.     Золотарева Лариса Ивановна, директор ЦОР по гребным видам спорта

4.     Ильин Андрей Вячеславович, генеральный директор ХК "Химик (Новополоцк)

5.   Чеховская Анастасия Александровна, зам. директора по административно-хозяйственной деятельности СДЮШОР "Комсомолец" (Витебск)

                                                г. Минск

  1. Цилинская Наталья Валерьевна, председатель Белорусской федерации

         велосипедного спорта  

2.     Головинский Дмитрий Сергеевич, тренер-преподаватель по гребле «ЦОР по гребле»    

3.     Прокопенко Анастасия Валерьевна, спортсмен-инструктор «РЦОП по водным видам спорта

4.  Журавкина Елена Семеновна, директор физкультурно-спортивного центра детей и молодежи Первомайского района г.Минска