до открытия Олимпийских игр в Пекине осталось

--

дней

I Игры стран СНГ

(мужчины, женщины, юниоры, юниорки)

I Игры стран СНГ
4-11 сентября
Россия, Казань

Результаты

Бадминтон

Командное первенство

3. Беларусь

Россия 0:5

Азербайджан 1:4

Казахстан 5:0

Узбекистан 3:2

Армения 5:0

Девушки

Одиночный разряд

3. Марина Янбаева

Парный разряд

3. Марина Янбаева, Елизавета Каминская

Микст

3. Илья Ларюшин, Елизавета Каминская

Баскетбол 3х3

   

Юноши

2. Беларусь

— ½, Узбекистан 22:5

— финал, Россия 18:21

 

Девушки

2. Беларусь

— ½, Узбекистан 22:11

— финал, Россия)16:21

 

Бокс

   

Юноши

60 кг

2. Кирилл Станкевич

66 кг

2. Владислав Кузнецов

70 кг

2. Никита Бруев

80 кг

3. Кирилл Дугарь

Свыше 80 кг

3. Денис Мацулёв

Девушки

57 кг

3. Алина Кордюшова

63 кг

3. Анна Середа

 

 

Борьба вольная

Юноши

74 кг

2. Давуд Ализалов

92 кг

3. Аркадий Погосян

Борьба вольная женская

57 кг

2. Анна Вагер

65 кг

2. Алина Максимова

68 кг

3. Анна Садченко

72 кг

2. Анастасия Зименкова

76 кг

2. Анна Маслакова

Борьба греко-римская

Юноши

63 кг

1. Глеб Макаренко

97 кг

1. Павел Глинчук

130 кг

2. Никита Ковальский

Гимнастика художественная

Девушки

Мяч

2. Елизавета Зорькина

Лента

2. Елизавета Зорькина

Булавы

1. Елизавета Зорькина

Обруч

2. Влада Болзан

Групповые упражнения

Многоборье

2. Беларусь

5 лент

3. Беларусь

Дзюдо

   

Юноши

73 кг

3. Егор Трухан

90 кг

3. Иван Дубина

 

Девушки

52 кг

2. Анна Буракова

3. Ангелина Демковская

63 кг

3. Полина Слесаренко

70 кг

3. Жанна Осипович

 

 

Каратэ

Девушки

Ката

3. Вероника Боровик

68 кг

2. Мария Алексеева

Самбо

   

Юноши

79 кг

3. Эдуард Куцко

 

Девушки

50 кг

3. Виктория Мажуга

59 кг

3. Анастасия Подолячина

65 кг

3. Ксения Бакуменко

72 кг

2. Анастасия Скворцова

80 кг

3. Полина Грамотнева

Свыше 80 кг

1. Анастасия Грищенко

 

 

Стрельба пулевая

Юноши

Малокалиберная винтовка, стрельба из 3 положений, 50 м

2. Александр Леснухин

Малокалиберный скоростной пистолет, 25 м

1. Павел Муравьев

Пневматический пистолет, 10 м

3. Иван Казак

Юниорки

Малокалиберный пистолет 25 м

2. Зоя Дасько

Танцевальный спорт

Брейкинг

   

Юноши

2. Алексей Солодкий

 

Девушки

2. Софья Морозюк

3. Алена Тарасикова

Таиландский бокс

   

Юноши

54 кг

2. Никита Мирончик

57 кг

2. Михаил Якимович

60 кг

2. Даниил Ероменко

63,5 кг

3. Данила Квач

67 кг

1. Евгений Федоренчик

75 кг

2. Евгений Макей

91 кг

3. Иван Эйсмонт

Свыше 91 кг

1. Фёдор Колтун

Девушки

48 кг

2. Ксения Николаева

51 кг

1. Альбина Посох

54 кг

2. Карина Чаплинская

57 кг

3. Полина Субатковская

63,5 кг

3. Дарья Иванькович

 

Теннис настольный

Юноши

Парный разряд

2. Георгий Кунац, Михаил Цыгановский

Командное первенство

2. Беларусь

Девушки

Парный разряд

3. Татьяна Чекавая, Ульяна Ольховская

Командное первенство

2. Беларусь

Футзал (Мини-футбол)

Юноши

2. Беларусь

 

https://ciskazan2021.com/ 

Интернет-ресурсы

Разработка и поддержка сайта:
Группа компаний «ЦВР «ОКТЯБРЬСКИЙ»