до открытия Олимпийских игр в Пекине осталось

--

дней

I Игры стран СНГ

(мужчины. женщины, юниоры, юниорки)

I Игры стран СНГ
2-11 сентября
Россия,Казань

Результаты

Завоевано медалей:

7 ЗОЛОТЫХ (Г.Макаренко – борьба гр-р юнш 63 кг; П.Глинчук – борьба гр-р юнш 97 кг; А.Грищенко – самбо дев св80 кг; Ф.Колтун – таиландский бокс муж св 91 кг; Е.Федоринчик - таиландский бокс муж 67 кг; А.Посох - таиландский бокс жен 51 кг; П.Муравьев – стрельба пул юнр скоростной пистолет),

23 СЕРЕБРЯНЫЕ (Н.Ковальский – борьба гр-р юнш 130 кг; Д.Ализалов – борьба вольн юнш 74 кг; А.Вагер – борьба вольн дев 57 кг; А.Максимова – борьба вольн дев 65 кг; А.Зименкова – борьба вольн дев 72 кг; А.Маслакова – борьба вольн дев 76 кг; К.Станкевич – бокс юнш 60 кг; В.Кузнецов – бокс юнш 66 кг; Н.Бруев – бокс юнш 70 кг; А.Навойчик, К.Сацук, Т.Дрюков, К.Васковцов – баскетбол 3х3 муж; Н.Горбачева, Е.Титовец, И.Кравченко, Е.Карчевская – баскетбол 3х3 жен; А.Леснухин – стрельба пул малок. винтовка муж; А.Скворцова – самбо дев 72 кг; Н.Мирончик - таиландский бокс муж 54 кг; М.Якимович - таиландский бокс муж 57 кг; Д.Ермоленко - таиландский бокс муж 60 кг; Е.Макей - таиландский бокс муж 75 кг; К.Николаева - таиландский бокс жен 48 кг;К.Чаплинская - таиландский бокс жен 54 кг; Г.Бегунов, Вл.Белоконь, Вяч.Белокнь, Г.Кунац, М.Цыгановский – теннис наст юнш командн; Д.Василенко, В.Волкова, У.Ольховская, К.Подражанец, Т.Чекавая – теннис наст дев командн; А.Буракова – дзюдо юнрк 52 кг; Г.Кунац, М.Цыгановский – теннис наст юнш парн),

23 БРОНЗОВЫЕ (Д.Мацулев – бокс юнш св80 кг; К.Дугарь – бокс юнш 80 кг; А.Кордюшова – бокс дев 57 кг; А.Середа – бокс дев 63 кг; А.Погосян – борьба вольн юнш 92 кг; А.Садченко – борьба вольн дев 68 кг; И.Казак – стрельба пул пневм пистолет муж; Э.Куцко – самбо юнш 79 кг; В.Мажуга – самбо дев 50 кг; А.Подолячина – самбо дев 59 кг; К.Бакуменко – самбо дев 65 кг; П.Грамотнева – самбо дев 80 кг; А.Александрович, А.Василевская, И.Дубиковский, Е.Каминская, В.Кривошеев, И.Ларюшин, М.Янбаева, С.Яновская – бадминтон юн дев смешан команд.; Д.Квач - таиландский бокс муж 63,5 кг;И.Эйсмонт - таиландский бокс муж 91 кг; П.Суботковская - таиландский бокс жен 57 кг; Д.Иванькович - таиландский бокс жен 63,5 кг; Е.Трухан – дзюдо юнр 73 кг; И.Дубина – дзюдо юнр 90 кг; А.Демковская – дзюдо юнрк 52 кг; П.Слесаренко – дзюдо юнрк 63 кг; Ж.Осипович – дзюдо юнрк 70 кг; У.Ольховская, Т.Чекавая – теннис наст дев парн)

По состоянию на 09.09. Беларусь занимает 5 место в медальном зачете по качеству медалей (1.Россия - 95-32-38, 2.Узбекистан – 21-29-30, 3.Азербайджан – 13-10-23)

 

Завоевано медалей:

6 ЗОЛОТЫЕ (Г.Макаренко – борьба гр-р юнш 63 кг; П.Глинчук – борьба гр-р юнш 97 кг; А.Грищенко – самбо дев св80 кг; Ф.Колтун – таиландский бокс муж св 91 кг; Е.Федоринчик - таиландский бокс муж 67 кг;  А.Посох - таиландский бокс жен 51 кг),

21 СЕРЕБРЯНАЯ (Н.Ковальский – борьба гр-р юнш 130 кг; Д.Ализалов – борьба вольн юнш 74 кг; А.Вагер – борьба вольн дев 57 кг; А.Максимова – борьба вольн дев 65 кг; А.Зименкова – борьба вольн дев 72 кг; А.Маслакова – борьба вольн дев 76 кг; К.Станкевич – бокс юнш 60 кг; В.Кузнецов – бокс юнш 66 кг; Н.Бруев – бокс юнш 70 кг; А.Навойчик, К.Сацук, Т.Дрюков, К.Васковцов – баскетбол 3х3 муж; Н.Горбачева, Е.Титовец, И.Кравченко, Е.Карчевская – баскетбол 3х3 жен; А.Леснухин – стрельба пул малок. винтовка муж; А.Скворцова – самбо дев 72 кг; Н.Мирончик - таиландский бокс муж 54 кг; М.Якимович - таиландский бокс муж 57 кг; Д.Ермоленко - таиландский бокс муж 60 кг; Е.Макей - таиландский бокс муж 75 кг; К.Николаева - таиландский бокс жен 48 кг;К.Чаплинская - таиландский бокс жен 54 кг; Г.Бегунов, Вл.Белоконь, Вяч.Белокнь, Г.Кунац, М.Цыгановский – теннис наст юнш командн; Д.Василенко, В.Волкова, У.Ольховская, К.Подражанец, Т.Чекавая – теннис наст дев командн),

17 БРОНЗОВЫХ (Д.Мацулев – бокс юнш св80 кг; К.Дугарь – бокс юнш 80 кг; А.Кордюшова – бокс дев 57 кг; А.Середа – бокс дев 63 кг; А.Погосян – борьба вольн юнш 92 кг; А.Садченко – борьба вольн дев 68 кг; И.Казак – стрельба пул пневм пистолет муж; Э.Куцко – самбо юнш 79 кг; В.Мажуга – самбо дев 50 кг; А.Подолячина – самбо дев 59 кг; К.Бакуменко – самбо дев 65 кг; П.Грамотнева – самбо дев 80 кг; А.Александрович, А.Василевская, И.Дубиковский, Е.Каминская, В.Кривошеев, И.Ларюшин, М.Янбаева, С.Яновская – бадминтон юн дев смешан команд.; Д.Квач - таиландский бокс муж 63,5 кг; И.Эйсмонт - таиландский бокс муж 91 кг; П.Суботковская - таиландский бокс жен 57 кг; Д.Иванкович - таиландский бокс жен 63,5 кг)

По состоянию на 08.09. Беларусь занимает 5 место в медальном зачете по качеству медалей (1. Россия - 81-21-29, 2. Узбекистан – 17-26-24, 3. Азербайджан – 12-9-18)

 

Завоевано медалей:

2 золотые (Г.Макаренко – борьба гр-р юнш 63 кг; П.Глинчук – борьба гр-р юнш 97 кг),

11 серебряных (Н.Ковальский – борьба гр-р юнш 130 кг; Д.Ализалов – борьба вольн юнш 74 кг; А.Вагер – борьба вольн дев 57 кг; А.Максимова – борьба вольн дев 65 кг; А.Зименкова – борьба вольн дев 72 кг; А.Маслакова – борьба вольн дев 76 кг; К.Станкевич – бокс юнш 60 кг; В.Кузнецов – бокс юнш 66 кг; Н.Бруев – бокс юнш 70 кг; А.Навойчик, К.Сацук, Т.Дрюков, К.Васковцов – баскетбол 3х3 муж; Н.Горбачева, Е.Титовец, И.Кравченко, Е.Карчевская – баскетбол 3х3 жен;),

7 бронзовых (Д.Мацулев – бокс юнш св80 кг; К.Дугарь – бокс юнш 80 кг; А.Кордюшова – бокс дев 57 кг; А.Середа – бокс дев 63 кг; А.Погосян – борьба вольн юнш 92 кг; А.Садченко – борьба вольн дев 68 кг; И.Казак – стрельба пул пневм пистолет муж)

По состоянию на 06.09. Беларусь занимает 5 место в медальном зачете по качеству медалей (1. Россия - 51-15-14, 2. Узбекистан – 15-18-14, 3. Казахстан – 7-15-28)

 

Завоевано медалей:

2 золотые (Г.Макаренко – борьба гр-р юнш 63 кг; П.Глинчук – борьба гр-р юнш 97 кг),

9 серебряных (Н.Ковальский – борьба гр-р юнш 130 кг; Д.Ализалов – борьба вольн юнш 74 кг; А.Вагер – борьба вольн дев 57 кг; А.Максимова – борьба вольн дев 65 кг; А.Зименкова – борьба вольн дев 72 кг; А.Маслакова – борьба вольн дев 76 кг; К.Станкевич – бокс юнш 60 кг; В.Кузнецов – бокс юнш 66 кг; Н.Бруев – бокс юнш 70 кг),

6 бронзовых (Д.Мацулев – бокс юнш св80 кг; К.Дугарь – бокс юнш 80 кг; А.Кордюшова – бокс дев 57 кг; А.Середа – бокс дев 63 кг; А.Погосян – борьба вольн юнш 92 кг; А.Садченко – борьба вольн дев 68 кг)

По состоянию на 05.09. Беларусь занимает 6 место в медальном зачете по качеству медалей (1. Россия - 40-15-12, 2. Узбекистан – 14-14-8, 3. Казахстан – 6-12-27)

 

https://ciskazan2021.com/

Интернет-ресурсы

Разработка и поддержка сайта:
Группа компаний «ЦВР «ОКТЯБРЬСКИЙ»