до открытия Олимпийских игр в Пекине осталось

--

дней

Чемпионат мира

(юноши, девушки до 17, 19 лет)

Современное пятиборье
13-19 сентября
Египет, Александрия

Результаты

Юниоры 19 лет (49)

4. Иван Прытков

11. Владислав Мелкозеров

23. Владислав Жартун

Даниил Беляковский 22-е место в полуфинале А

Командное первенство (12)

4. Беларусь

Эстафета (18)

2. Владислав Мелкозеров, Владислав Жартун

Юниорки 19 лет (47)

3. Анастасия Малашенока

6. Полина Аникеенко

12. Мария Гмедчик

19. Дарья Лацевич

Командное первенство (8)

3. Беларусь

Эстафета (13)

5. Дарья Лацевич, Мария Гнедчик

Юниоры/юниорки 19 лет

Смешанная эстафета (15)

1. Иван Прытков, Анастасия

Малашенока

Юноши 17 лет (48)

8. Василий Полозков

13. Никита Скуратович

25. Никита Лысенко

Аким Гнедчик 22-е место в полуфинале А

Командное первенство (10)

4. Беларусь

Девушки 17 лет (52)

1. Мира Бурая

4. Елизавета Лавринович

5. Александра Ляшенко

12. Стефания Кисленкова

Командное первенство (10)

1. Беларусь

 

Юниорки 19 лет (47)

Анастасия Малашенока 4-е место в полуфинале А, вышла в финал

Полина Аникеенко 10-е место в полуфинале А, вышла в финал

Мария Гмедчик 5-е место в полуфинале В, вышла в финал

Дарья Лацевич 8-е место в полуфинале В, вышла в финал

Юноши 17 лет (48)

8. Василий Полозков

13. Никита Скуратович

25. Никита Лысенко

Командное первенство (10)

4. Беларусь

 

Смешанная эстафета (15)

1. Иван Прытков, Анастасия Малашенока

Девушки 17 лет (52)

1. Мира Бурая

4. Елизавета Лавринович

5. Александра Ляшенко

12. Стефания Кисленкова

Командное первенство (10)

1. Беларусь

 

Юниорки 19 лет

Эстафета (13)

5. Дарья Лацевич, Мария Гнедчик

Юноши 17 лет (48)

Никита Скуратович 8-е место в полуфинале А, вышел в финал

Аким Гнедчик 22-е место в полуфинале А

Василий Полозков 10-е место в полуфинале В, вышел в финал

Никита Лысенко 13-е место в полуфинале В, вышел в финал

Девушки 17 лет (52)

Мира Бурая 3-е место в полуфинале А, вышла в финал

Елизавета Лавринович 8-е место в полуфинале А, вышла в финал

Стефания Кисленкова 6-е место в полуфинале В, вышла в финал

Александра Ляшенко 9-е место в полуфинале В, вышла в финал

 

 

Эстафета (18)

2. Владислав Мелкозеров, Владислав Жартун

 

www.uipmworld.org/

Интернет-ресурсы

Разработка и поддержка сайта:
Группа компаний «ЦВР «ОКТЯБРЬСКИЙ»