Чемпионат Европы

(юниоры, юниорки, юноши, девушки, кадеты)

Кикбоксинг
7-13 ноября
Черногория, Будва

Результаты

Завоевано медалей: 3 золотые (И.Сырыцкий - юниоры 17-18 лет, К-1 54 кг; Е.Пятница - юниоры 17-18 лет, К-1 81 кг; А.Сафаров - юниоры 17-18 лет, К-1 91 кг), 3 серебряные (Е.Копытенко - юниорки 17-18 лет, К-1 60 кг; А.Вороник - юниоры 17-18 лет, К-1 57 кг; И.Служенко - юниоры 17-18 лет, К-1 71 кг), 4 бронзовые (Я.Жданова – юниорки 15-16 лет, К-1 52 кг; У.Мядель - юниорки 17-18 лет, К-1 65 кг; Г.Фокин - юниоры 15-16 лет, К-1 63,5 кг; Т.Вартанов - юниоры 17-18 лет, К-1 75 кг) 

 

   

Юниоры 15-16 лет

К-1, 63,5 кг (7)

3. Г.Фокин

К-1, 71 кг (6)

5-8. М.Бархатов

Юниоры 17-18 лет

К-1, 54 кг (4)

1. И.Сырыцкий

К-1, 57 кг (9)

2. А.Вороник

5-8. А.Марченко

К-1, 60 кг (9)

9-16. М.Хмарик

К-1, 63,5 кг (12)

5-8. Р.Кямалов

К-1, 67 кг (14)

9-16. А.Иванов

К-1, 71 кг (11)

2. И.Служенко

К-1, 75 кг (4)

3. Т.Вартанов

К-1, 81 кг (5)

1. Е.Пятница

К-1, 91 кг (2)

1. А.Сафаров

Юниорки 15-16 лет

К-1, 48 кг (5)

5-8. В.Глебко

К-1, 52 кг (4)

3. Я.Жданова

К-1, 60 кг (2)

2. Е.Копытенко

Юниорки 17-18 лет

К-1, 65 кг (4)

3. У.Мядель

 

Завоевано медалей: 4 бронзовые (Я.Жданова – юниорки 15-16 лет, К-1 52 кг; У.Мядель - юниорки 17-18 лет, К-1 65 кг; Г.Фокин - юниоры 15-16 лет, К-1 63,5 кг; Т.Вартанов - юниоры 17-18 лет, К-1 75 кг)

Юниоры 17-18 лет

К-1, 71 кг (11)

И.Служенко

1/2, Ш.Колюжны (Польша) 2:1

К-1, 81 кг (5)

Е.Пятница

1/2, Н.Валерьев (Болгария) 3:0

 

Завоевано медалей: 4 бронзовые (Я.Жданова – юниорки 15-16 лет, К-1 52 кг; У.Мядель - юниорки 17-18 лет, К-1 65 кг; Г.Фокин - юниоры 15-16 лет, К-1 63,5 кг; Т.Вартанов - юниоры 17-18 лет, К-1 75 кг)

Юниоры 15-16 лет

К-1, 63,5 кг (7)

3. Г.Фокин

1/2, А.Мороз (Украина) 1:2

Юниоры 17-18 лет

К-1, 54 кг (4)

И.Сырыцкий

1/2, М.Самохин (Россия) 3:0

К-1, 57 кг (9)

А.Вороник

1/2, Ф.Казимов (Азербайджан) 2:1

К-1, 75 кг (4)

3. Т.Вартанов

1/2, А.Петровский (Россия) 0:3

Юниорки 17-18 лет

К-1, 65 кг (4)

3. У.Мядель

1/2, П.Айшегул (Россия) 0:3

 

 

Юноши

К-1, 63,5 кг (7)

Г.Фокин

1/4 Г.Тарабыкин (Россия) 3:0

К-1, 71 кг (6)

М.Бархатов

1/4 А.Магнан (Франция) 0:3

Девушки

К-1, 48 кг (5)

В.Глебко

1/4 А.Дурчинска (Польша)  0:3

Юниоры

К-1, 57 кг(9)

А.Вороник

1/8 Ф.Казимов (Азербайджан) 3:0

К-1, 60 кг (9)

М.Хмарик

1/8 О.Батый (Россия) 1:2

К-1, 63,5 кг (12)

Р.Кямалов

1/8 К.Агазада (Азербайджан) 3:0

К-1, 67 кг (14)

А.Иванов

1/8 Д.Слайе (Израиль) 1:2

К-1, 71 кг (11)

И.Служенко

1/8 Д.Хасани (Косово) 3:0

К-1, 81 кг (5)

Е.Пятница

1/4 Р.Лекис (Литва) 3:0

 

 

http://wako.sport/ 

Интернет-ресурсы

Разработка сайта:
Группа компаний «ЦВР «ОКТЯБРЬСКИЙ»
AskerWEBТехническая поддержка сайта. ООО "AskerWeb"