Чемпионат Европы

(молодежь до 21 года)

Теннис настольный
10-14 ноября
Бельгия, Спа

Результаты

Молодежь мужчины

Одиночный разряд

В.Руклецов

         Гр 6, И.Бан (Хорватия) 0:4

         Гр 6, Ф.Радович (Черногория) 0:4

         Гр 6, Р.Скала (Чехия) 4:2

         В.Руклецов не вышел в следующий раунд

М.Цыгановский

         Гр 8, А.Грела (Польша) 0:4

         Гр 8, Я.Зелинка (Словакия) 4:0

         Гр 8, П.Осиро (Швейцария) 3:4

         М.Цыгановский не вышел в следующий раунд

Парный разряд

В.Руклецов, Д.Леваяч (Беларусь, Сербия)

         1/16, А.Грела, Я.Зандецки (Польша) 2:3

М.Цыгановский, Й.Промбергер (Беларусь, Австрия)

         1/16, М.Дэш, М.Монджусти (Англия, Сан-Марино) 3:0

         1/8, Ч.Андраш, И.Бан (Венгрия, Хорватия) 0:3

Молодежь женщины

Одиночный разряд

Д.Кисель

         Гр 3, Х.Дари (Венгрия) 0:4

         Гр 3, Э.Абрамян (Россия) 3:4

         Гр 3, Р.Мускантор (Швеция) 4:2

Д.Кисель не вышла в следующий раунд

Парный разряд

Д.Кисель, К.Рилиските (Беларусь, Литва)

         1/16, Г.Штепанова, Х.Дари (Чехия, Венгрия) 3:0

         1/8, М.Тайлакова, Э.Абрамян (Россия) 1:3

Смешанный разряд

В.Руклецов, Д.Кисель

         1/32, А.Лимонов, А.Димитренко (Украина) 2:3

М.Цыгановский, К.Христова (Беларусь, Болгария)

         1/32, И.Бертран, Л.Мостафави (Франция) 0:3

 

Молодежь мужчины

Парный разряд

В.Руклецов, Д.Леваяч (Беларусь, Сербия)

1/16, А.Грела, Я.Зандецки (Польша) 2:3

М.Цыгановский, Й.Промбергер (Беларусь, Австрия)

1/16, М.Дэш, М.Монджусти (Англия, Сан-Марино) 3:0

Молодежь женщины

Парный разряд

Д.Кисель, К.Рилиските (Беларусь, Литва)

1/16, Г.Штепанова, Х.Дари (Чехия, Венгрия) 3:0

Смешанный разряд

В.Руклецов, Д.Кисель

1/32, А.Лимонов, А.Димитренко (Украина) 2:3

М.Цыгановский, К.Христова (Беларусь, Болгария)

1/32, И.Бертран, Л.Мостафави (Франция) 0:3

 

 

Молодежь мужчины

Одиночный разряд

В.Руклецов

Гр 6, И.Бан (Хорватия) 0:4

Гр 6, Ф.Радович (Черногория) 0:4

Гр 6, Р.Скала (Чехия) 4:2

М.Цыгановский

Гр 8, А.Грела (Польша) 0:4

Гр 8, Я.Зелинка (Словакия) 4:0

Гр 8, П.Осиро (Швейцария) 3:4

Молодежь женщины

Одиночный разряд

Д.Кисель

Гр 3, Х.Дари (Венгрия) 0:4

Гр 3, Э.Абрамян (Россия) 3:4

Гр 3, Р.Мускантор (Швеция) 4:2

 

https://ce21.aftt.be/ 

Интернет-ресурсы

Разработка сайта:
Группа компаний «ЦВР «ОКТЯБРЬСКИЙ»
AskerWEBТехническая поддержка сайта. ООО "AskerWeb"